Отзывы туристов

Турист Вячеслав Абросимов (user141706)
Февраль 2020 (семейная пара, 2 человека)

Я говорю-Андалусия, подразумеваю Елена! В условиях жесточайшего форс-мажора (опоздание автобуса из Малаги на 40!!! минут) с помощью обаятельнейшей Елены за 2 минуты до пропажи нашего билета и цели всего путешествия УСПЕВАЕМ!!!! в Дворцы Несридов и Хенералифе….И далее. более чем трехчасовая историческая, художественная и интеллектуальная атака на озабоченные московской предотпускной суетой мозги с постепенным проникновением и, наконец, осознанием волшебных миров Альгамбры, Львиного дворика, Зала Сталактитов, стиля мудехар, укладыванием в памяти последовательности «римляне-вестготы- арабы-евреи-католики….», интереснейшими историями о таком загадочном семисотлетие назад времени, сладостно звучавшим, похожим на арабскую вязь интереснейшим повествованием «Альмохады-Саввар ибн-Хамдун аль Мухариби-эмир Мурсии Юсуф ибн Худе-Аль -Ахмар (Рыжий)…», прогулкой по очаровательно цветущим садам Хенералифе с профессиональным разговором о цветах. и уже дома, в Москве, рассмотрением сделанных Еленой наших фотографий, сладостным повторением услышанного и подсказанными ею запросами в Интернет, «Неистовая Изабелла», «Карл V» … о Да! Мы с женой говорим «Если Гранада, то это только ЕЛЕНА!!!!" Огромное Спасибо!!! Ангела-Хранителя Вам и Вашей семье!

Заказанные услуги:

Альгамбра и Генералифе